Это не просто первый международный ТВ-сюжет со съемок «Этерны», а настоящая СОКРОВИЩНИЦА!
Посмотрев видео, вы узнаете от генерального продюсера сериала Евгения Баранова, почему решили выбрать для съемок Бухару и еще один город, о которым мы пока не писали 😉 Познакомитесь с прекрасной Яной Гончаровой – художником по реквизиту, она расскажет о нюансах подготовки рынка в Агарисе (восторг гарантируем!). Увидите уже такую родную Наталью Белоусову и роскошный костюм горожанки, который создали из материалов и элементов одежды, купленных на рынках Бухары. И просто насладитесь детально продуманными декорациями базара.
Факт ☝
Бухара – один из самых туристических городов Узбекистана, куда почти круглый год съезжаются гости со всего мира. В течение десяти съёмочных дней мы часто слышали, как местные торговцы общались с покупателями на русском, узбекском, итальянском, французском, испанском и других языках – мы были приятно удивлены. Построив аутентичные торговые ряды прямо в историческом центре Старого города, между двух старинных медресе (учебные заведения), включенных в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, вызывали интерес и восхищение у иностранных туристов. Уверены, что путешествие благодаря съемкам «Этерны» им запомнилось 🙂
P.S. Чтобы перевести в сюжете узбекский, откройте google переводчик, выберите нужный язык, слева нажмите на значок микрофона и параллельно запускайте видео.
Смотрите видео ТВ-сюжет для узбекского телеканала Sevimli онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Этерна 13 Октябрь 2023. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 189 раз и оно понравилось 9 посетителям.