В городе Верхний Уфалей, что в Челябинской области к 2024 году появится новый завод по производству цинка.
новый завод создаст более 1 тысячи рабочих мест.В строительство нового цинкового электролизного завода, будет направлено более 26,5 млрд рублей.
Новое предприятие получило название «CAREPLANT. Цинковый завод нового поколения». Компания начала реализацию этого проекта в феврале 2020 года.
В конце 2020 года выполнены проектные изыскания, сформированы основные технологические решения, начались покупки оборудования. Производительность предприятия составит 120 тысяч тонн металлического цинка в год, что позволит ему стать вторым в России по мощности производства цинка. За 20 лет работы предприятия общий объем налоговых отчислений в бюджеты всех уровней превысит 20 млрд рублей.
последние новости,строительство,завод,новый завод,новое строительство,начали строить,строительная площадка,россия,новости,производство,производственная площадка,инвестиции,американцы,американская компания,американские инвестиции в росии,начало строительства,сделано у нас,сделано в россии
Смотрите видео РОССИЯ ВЫТЕСНЯЕТ ИМПОРТ НА РЫНКЕ ЦИНКА онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал RR.Интересные Факты 26 Декабрь 2021. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 60 раз и оно понравилось 1 посетителям.