Как и полагается немецкому автомобилю, Mercedes-Benz W212 имеет достаточно неплохие штатные тормоза, тем не менее, на динамичную манеру вождения они явно не рассчитывались. Следствие подобной эксплуатации — быстрый перегрев системы и ватная, не информативная педаль тормоза.
Компании High Performance Brakes всегда есть что предложить в такой ситуации!
В данном случае была задача сохранить возможность установки штатных D17 колес для зимней эксплуатации. В итоге по диаметру дисков ограничились 330 мм, но при этом на передней оси - максимальной толщиной 32 мм и самыми большими из возможных для данного диаметра 6-поршневыми суппортами; на задней оси - дисками толщиной 28 мм и 4-поршневыми суппортами.
Для заказа и приобретения усиленной тормозной системы High Performance Brakes на Mercedes-Benz W212 (Мерседес-Бенц W212) или любой другой автомобиль заходите на https://hp-brakes.ru/zakazat-tormoznu... или звоните +79299171727.
Сайт https://hp-brakes.ru/
Драйв2 https://www.drive2.ru/o/hp-brakes
Instagram / hpbrakes
Группа Вк https://vk.com/hpbrakes
Группа Fb / highperformancebrakes
#MercedesBenz #brakesystems #w212
Смотрите видео Mercedes-Benz W212 / Замена тормозной системы на HPB / Тормозные диски 330 мм онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал High Performance Brakes 03 Ноябрь 2022. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 897 раз и оно понравилось 11 посетителям.