Путин помоги Командиры 104 ДШД 337 п людей обнуляют

Опубликовано: 25 Сентябрь 2024
на канале: Щоденники Війни Україна Дневники Войны Украина
587
21

Путин помоги. Факты обнуления своих солдат армия РФ.
Солдат Осипов М.А. записал видео из 104 ДШД десантно штурмовая дивизия. Осипов Михаил Анатольевич из 337-го полка 104-й Ульяновской десантно-штурмовой дивизии после возвращения с боевого задания с печально известных днепровских островов узнал, что попал в "расстрельные списки" своего командира. Он записал видео, в котором в случае своей пропажи, призвал считать виновными в своей смерти ротного с позывным "Пижон" и его окружение.
18 сентября 2024 года. Ротный с позывным "Пижон" занимается обнулениями солдат армии РФ. Кровавая армия России. Ничего не меняется. Поэтому фронтовики после Второй Мировой Войны ничего и не рассказывали. Потому что преступная была армия.
Описании к видео Наш бот в ТГ канале. Присылайте материал.
https://t.me/Dnevnikivoiny_stop_war_bot


Смотрите видео Путин помоги Командиры 104 ДШД 337 п людей обнуляют онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Щоденники Війни Україна Дневники Войны Украина 25 Сентябрь 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 587 раз и оно понравилось 21 посетителям.