Отечественное ПО в регион и подорожание проезда

Опубликовано: 11 Сентябрь 2024
на канале: Репортёр73
301
0

Очередной шаг в политике импортозамещения: Ульяновская область переходит на отечественное программное обеспечение. Соответствующее соглашение 10-го сентября заключили на форуме "Kazan Digital Week-2024".

На программные компоненты производства российской IT-компании в первую очередь переведут подведомственные областному правительству организации, чиновников и госслужащих.

Далее, коротко, о других важных новостях из жизни нашего региона.⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀
Подписывайтесь на Репортер73 в Телеграм-канале https://t.me/reporter73

в Дзен - ТУТ ВСЕ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ https://zen.yandex.ru/reporter73

Смотрите все новости Ульяновской области
на официальном сайте https://reporter73.tv

Телеграм - https://t.me/reporter73
ВКонтакте - https://vk.com/rep73tv
Одноклассники - https://ok.ru/reporter73
Rutube - https://rutube.ru/channel/24534512


Смотрите видео Отечественное ПО в регион и подорожание проезда онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Репортёр73 11 Сентябрь 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 301 раз и оно понравилось 0 посетителям.