Мегаолимпиада ИТМО — это онлайн-олимпиада для студентов
и выпускников бакалавриата.
Победители олимпиады могут поступить в магистратуру ИТМО без вступительных экзаменов и получить релокационный пакет для переезда в Санкт-Петербург.
Как победить в Мегаолимпиаде? Можно долго мучаться в догадках или посылать запросы в космос
Ну а мы решили прямо спросить об этом у звездочек прошлого сезона. Знакомьтесь:
✌🏻 Александр Лакиза, победитель направления Искусственный интеллект;
✌🏻 Александра Машарская, призер направления Физика;
✌🏻 Хумай Байрамова, призер направления Программирование;
✌🏻 Тимофей Мешанов, призер направления Биотехнология.
В сезоне 2023-2024 на Мегаолимпиаде представлено 28 треков по самым разным направлениям: программирование, искусственный интеллект, химия, физика, биотехнологии, менеджмент и многие другие. Вы можете выбрать одно из них, а можете попробовать свои силы сразу в нескольких 😎
Регистрация на Мегаолимпиады до 4 января 2024 года: https://clck.ru/36xKsA
Смотрите видео Мегаолимпиада ИТМО. Как победить в Мегаолимпиаде? онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Магистратура ИТМО 11 Декабрь 2023. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 309 раз и оно понравилось 5 посетителям.