25 октября в Симферополе под зданием Крымского гарнизонного военного суда российские силовики задержали более 21 человека. Активисты собрались там, чтобы поддержать фигурантов красногвардейского "дела Хизб-ут-Тахрир". Какая судьба задержанных сейчас? Зачем Кремль идет на такие шаги?
Об этом и не только рассказал адвокат Айдер Азаматов в программе "5 вопросов".
Уважаемые зрители, присылайте нам интересующие вас видеовопросы, а мы адресуем их соответствующему гостю: [email protected]
#UA #Крым #крымскиетатары #ХизбУтТахрир #ЗадержаниявКрыму #АйдерАзаматов #5вопросов
Смотрите видео Свободу передвижения человека в Крыму силовики РФ расценивают как правонарушение, – Азаматов онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал FREEДOM 27 Октябрь 2021. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 16,296 раз и оно понравилось 1 посетителям.