Как сделать кликабельный прототип на behance : УКРАЛ ПРОЕКТ КРИС АНФАЛОВОЙ при помощи бага в фигме

Опубликовано: 01 Январь 1970
на канале: Shain. UX_UI Design
10,116
444

Канал Telegram https://www.t.me/shain_design
Продолжение    • КЛИЕНТ УКРАЛ МАКЕТЫ? Как безопасно пе...  

До выхода видео, мы списались с Крис (я посчитал правильным предупредить ее до выхода видео, для того чтобы "умельцы" не полезли портить файлы) и баг проекта был устранен заранее.
И как выяснилось не зря - т.к. мне начали писать о том что уже не редактируется этот проект в фигме и т.д.
Главный посыл видео -показать как сделать кликабельный прототип из figma / Adobe XD и встроить в беханс.
Это не призыв искать и тырить проекты. Это было показано для того чтоб вы знали о том что это не безопасно и заранее готовили файлы должным образом.
Вы же дизайнеры, а не хакИры =)
Всех обнял



Заказать дизайн:
taplink.cc/shain_di
[email protected]

Портфолио:
be.net/d_shain
dribbble.com/DShain
instagram.com/shain.design


Смотрите видео Как сделать кликабельный прототип на behance : УКРАЛ ПРОЕКТ КРИС АНФАЛОВОЙ при помощи бага в фигме онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Shain. UX_UI Design 01 Январь 1970. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 10,116 раз и оно понравилось 444 посетителям.