Тема встречи: Женщина: как пережить личностный кризис?
Гость передачи: Наталья Москвитина.
Личностный кризис. Это состояние хотя бы один раз в жизни переживает каждый человек. Чувство неудовлетворенности, одиночество, депрессия, переживание бессмысленности бытия. Плохое настроение и негативные эмоции.
Считается, что женщина переносит кризис острее, так как она более хрупкое, утонченное и более эмоциональное существо.
История Натальи о помощи страдающей Сербии. История создания фонда "Женщины за жизнь". Советы по воспитанию детей от многодетной мамы.
Ответы на вопросы.
#Говорим
#Наталья_Москвитина
#Женский_Кризис
#Женщина
----------------------------------------------------------
Facebook личная страница: / sergeikoma
Статьи и проповеди: / stati.i.propovedi.sergeya.komarova
Instagram личная страница: / sergey_komarov_
Telegram канал: https://t.me/komarov_mission
Смотрите видео Женщина. Кризис. Как пережить? | Наталья Москвитина | проект "Говорим". онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Миссионерский канал Сергея Комарова 01 Январь 1970. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 717 раз и оно понравилось 44 посетителям.