За последние два дня вскрылись коррупционные схемы на реконструкции Охматдета, куда попала российская ракета. А также схема воровства денег на строительстве военного кладбища. Этот цинизм невозможно терпеть. Обратился ко власти.
🔥 СОБИРАЕМ 200 ТЫСЯЧ НА ЗАЩИТУ 250 ПИКАПОВ ВСУ!
Гончаренко центры запускают срочный сбор на маскировку украинских воинов. Наша цель – защитить от российских дронов 250 автомобилей наших бойцов.
Математика проста. Замаскировать один автомобиль – 800 гривен. Замаскировать 250 автомобилей – 200 тысяч гривен.
🔗Ссылка
https://send.monobank.ua/jar/7VRAQGmK2F
💳Номер карты
5375411220268879
✅Подписывайтесь на мой телеграм канал👉 https://t.me/oleksiihoncharenko
🤝Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: / @alexgoncharenko
🔔Подписывайтесь:
✅ТікТок👉 / mpoleksiigoncharenko
✅Viber👉 https://goo.su/9yGN
✅Instagram👉 / oleksiihoncharenko
✅Facebook👉 / alexeygoncharenko
✅Twitter👉 / goncharenkoua
#Гончаренко #Украина #Зеленский
Смотрите видео ⚡ЭТО КРАЙ! ГОНЧАРЕНКО ОБРАТИЛСЯ К ВЛАСТИ! ВОРОВАТЬ ХВАТИТ! СКАНДАЛ В ОХМАТДЕТЕ! онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Алексей Гончаренко 02 Август 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 131,325 раз и оно понравилось 15 тысяч посетителям.