Не хватает длины паяльника для полипропиленовых труб. Что делать?! Лайфхак

Опубликовано: 27 Май 2020
на канале: Belousov channel
33,326
453

Друзья, сегодня столкнулся с проблемой при пайке полипропиленовых труб ниже уровня пола, т.к. насадки не хватало,чтобы нагреть трубу. Решил ее по своему, немного почесав затылок))).
#монтажполипропилена #сваркапропилена #паяльникдляпропилена #трубыполипропилена #монтажотопления #монтажполотенцесушителя #паяльникдлятруб #отоплениесвоимируками #пропилен #ремонтванной #belousovchannel


Смотрите видео Не хватает длины паяльника для полипропиленовых труб. Что делать?! Лайфхак онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Belousov channel 27 Май 2020. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 33,326 раз и оно понравилось 453 посетителям.