Заброшенный бывший пансионат Прибой з-д Войкова. Маяк. Керчь. Имущество Крыма. Полная разруха.

Опубликовано: 11 Октябрь 2021
на канале: ytatljh Крым. Хроника Керчи.
1,240
50

Керчь. Маяк.Пансионат Прибой пришёл в полную негодность. Чудесное место отдыха керчан....да и не только. Чуть истории :
Пансионат "Прибой" и профилакторий "Парус" в Керчи выставят на продажу
13.07.2012
Как стало известно из пресс-службы Фонда государственного имущества автономии, керченские пансионат "Прибой" и профилакторий "Парус" не вошли в уставной капитал ОАО "Керченский металлургический комбинат".

Вследствие этого было принято решение об объявлении конкурса о приватизации объектов путем их продажи.

Пансионат "Прибой" расположен на территории пос. Подмаячный. Еще прошлым летом пансионат принимал отдыхающих. Путевки предоставлялись работникам металлургического комбината и реализовывались туристам. На территории базы отдыха имеются два трехэтажных здания и несколько деревянных домиков.

Профилакторий "Парус" находится по ул. Суворова, 16, возле 2-ой городской больницы. Рядом располагается парк завода Войкова, недалеко до прибрежной полосы. В настоящее время зданию профилактория и прилегающей территории требуется ремонт.


Смотрите видео Заброшенный бывший пансионат Прибой з-д Войкова. Маяк. Керчь. Имущество Крыма. Полная разруха. онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал ytatljh Крым. Хроника Керчи. 11 Октябрь 2021. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 1,240 раз и оно понравилось 50 посетителям.