Курьеров-мигрантов избивают за цвет кожи. «Новости+», 1 августа 2024 г.
Скинхедов повязали
Латвийская полиция задержала шестерых неонацистов, которые нападали на доставщиков еды.
Невъездных всё больше
С 24 февраля 2022 года только в чёрный список латвийского МВД попали 153 человека. За это время сменились три министра внутренних дел.
Обманули служивого
Молодой человек добровольно отслужил в латвийской армии — его обещали взять на бюджетное место в вуз. Но не взяли.
Устали от войны
В Латвии стало больше тех, кто хочет начала мирных переговоров между Украиной и Россией.
Буря всё ещё здесь
Точнее её последствия. Наводить порядок после того, что обрушилось на Латвию 29 июля, придётся ещё долго. Cумма страховых возмещений превысит €10 млн.
Смотрите видео Курьеров-мигрантов избивают за цвет кожи. «Новости+», 1 августа 2024 г. онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Новости+ | TV3 Plus Latvija 01 Август 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 16,509 раз и оно понравилось 243 посетителям.