ALEXEY SAVELIEV. 10 Лет опыта в дизайне | ПоCGим

Опубликовано: 01 Январь 1970
на канале: JCenterS - Компьютерная графика
7,133
273

Ссылка на ДОНАТ: https://www.donationalerts.com/r/john...

‪@AlexeySaveliev‬ 3D-художник по персонажам с 5-летним опытом. Более 10 лет опыта в графическом дизайне. Выпускник ведущей канадской CGI школы — Think Tank, работал в Kevuru Games, Destinies, автор курса "Несокрушимый паладин".

"Специализируюсь на создании реалистичных персонажей для компьютерных игр. Расскажу про личную динамику предложений по работе, про зарплаты, про трафик/лайки на Artstation, про ютуб, про атмосферу на 3д рынке, и перспективы как вижу их я."

О компании JCenterS: https://jcenters-courses.com/about-us

TELEGRAM СО ВСЕМИ ХУДОЖНИКАМИ: https://t.me/JCenterSCourse
TELEGRAM ЧАТ: https://t.me/jcenterschat


Смотрите видео ALEXEY SAVELIEV. 10 Лет опыта в дизайне | ПоCGим онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал JCenterS - Компьютерная графика 01 Январь 1970. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 7,133 раз и оно понравилось 273 посетителям.