Моя итальянская школа рисунка. Подпишись на уроки по ссылке - что бы сэкономить годы труда и взять мой 5 летний европейский опыт: https://boosty.to/sketching/about
Обсуждаем-делимся скетчами-растем тут : https://t.me/drawing_arch
Учу супер быстрой и супер эффектной графике. Выкладываю там обучающие материалы, которых нет в свободном доступе - только на моих оффлайн курсах.
Мой метод рисования основан на итальянской школе. Как эскизы Рембрандта или Пиранези, и старинных итальянских архитекторов, только адаптированные под задачи быстрого рисунка.
По подписке в 200 р - все секреты тезисно, обобщенно, а в 400 р - все разжевываю так, что бы кто угодно понял и мог повторить и научиться, и так же как я рисовать. Это не так сложно как кажется на первый взгляд.
Регулярно на моих офлайн курсах были студенты, рисунки которых мы клали на стол - рядом с моими рисунками, и было невозможно без тщательного исследования понять - кто нарисовал - я или студент.
Всем чао чао - я Эдуард Кичигин, ландшафтный архитектор и преподаватель концептуального проектирования. Так же преподаю скетчинг и рисование как старинными материалами - перо и тушь, так и современными - линер, маркер, ручки для каллиграфии.
Моя карта нарисованная пером и тушью висит на входах Михайловского сада за Русским музеем, рисунки в частных коллекциях Италии, Германии, Америки.
Множество международных конкурсов по ландшафтной архитектуре, проектная и выставочная деятельность в Европе и России.
5 лет практикую в проектной студии "Architettura e Paesaggio" в Пезаро, Италия в качестве ландшафтного архитектора, урбаниста, визуализатора.
Быстрый рисунок - необходимость в ландшафтном и архитектурном проектировании. Нужно научиться рисовать свою идею сразу же красиво, эффектно, быстро и в любой ситуации. Вот из этих требований и выработалась моя техника рисования.
----------------------------------
Рекомендуемые мной художественные материалы https://kichigineduard.wordpress.com/...
----------------------------------
----------------------------------
Подписывайтесь на мой Youtube https://www.youtube.com/user/MangoMan...
Смотрите мои видеоуроки на другие темы: АСМР видео - звуки пера и бумаги - для релакса
/ @eduartkichigin
----------------------------------
Для начинающих • Playlist
Простые рисунки • Playlist
Рисунки для срисовки • Playlist
----
Ландшафтный дизайн • Playlist
Благоустройство и озеленение • Playlist
Дачный участок - садовый дизайн • Playlist
----
Цветы • Playlist
Деревья и кусты • Playlist
----
Орнаменты • Playlist
Открытки • Playlist
Графику • Playlist
----
Подписывайтесь на меня в соцсетях, что бы видеть больше моментов жизни архитектора-пейзажиста в Италии и России, и материалов по рисованию и скетчингу:
--------------------------------------
/ eduard_kichigin
/ mangoart
https://www.vk.com/mango.arch
/ kichigineduard
https://t.me/drawing_arch
https://chat.whatsapp.com/invite/KRGC...
Моя группа в WhatsApp - ноль флуда - только ссылки на мои новые видео
--------------------------------------
Support me on Patreon / kichigin
My Saatchiart gallery. Art for Sale. https://www.saatchiart.com/eduardkich...
Subscribe to my YouTube channel with beautiful ASMR videos!
АСМР. Рисование, ландшафтный скетчинг. АСМР мурашки. Эскиз проекта- перо и тушь. Asmr scratching. Асмр триггеры. Эдуард Кичигин
Опять в работе - в рисовании - Перо и тушь, и звуки звуки - asmr scratching, красивое рисование и асмр мурашки, от звуков и движения пера по бумаге.
Мое любимое Рисование без предварительных набросков, без эскизов - сразу. Меня зовут Эдуард Кичигин , я ландшафтный архитектор, и преподаю вот такой тип скетчинга пером и тушью.
В этом рисовании есть много звуков асмр, подходящих асмр для сна, визуальные асмр триггеры, которые вызывают удовольствие и мурашки
Рисование пером и тушью это такой себе визуальный асмр таппинг - когда делаю тычкование пером, рисуя ландшафтный скетчинг - прикидки проекта и тренировки между делом. Моя техника техника скетчинга позволяет рисовать без предварительных набросков.
Watch video АСМР. Рисование, ландшафтный проект. АСМР мурашки. Экспрессия, -перо и тушь. Asmr scratching. online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Эдуард Кичигин курс скетчинга и быстрого рисунка 01 January 1970. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 1,498 times and liked it 49 visitors.