Друзья! Нужна помощь? Записывайтесь в нашу клинику в г.Екатеринбурге по телефону +7(343) 266-79-01 или пишите в вотсап +7 (905)806-79-01 Отзыв о лечении кривошеи у ребенка в тракционном воротнике: гипертонус, не сидел в 10 мес. Лечение было проведено под наблюдением Мажейко Людмилы Ивановны в Медицинском центре "Динамика". Семья приехала из Киргизии в Екатеринбург на лечение ребенка.
========================================
🏥 Приём и лечение кривошеи, гипертонуса у ребенка в тракционном воротнике проходят по адресу г.Екатеринбург, ул.Восточная д.46 в Медицинском центре "Динамика".
📞 Запись по телефону: +7 (343) 266-79-01 или через вотсап +79058067901
👉 Сайт: https://mcdinamika.ru
❓ Задавайте вопросы на почту [email protected] или в комментариях к роликам.
❗Подписывайтесь на наш канал, чтобы первыми получать актуальную информацию об эффективных методах лечения https://is.gd/9x1iXy
#ОтзывЛечениеКривошеи #ОтзывЛечениеГипертонуса #ОтзывЛечениеВВоротнике
Watch video Отзыв о лечении кривошеи у ребенка в тракционном воротнике (гипертонус, не сидел в 10 мес) online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Онлайн-школа невролога Мажейко Людмилы Ивановны 12 April 2021. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 1,766 times and liked it 23 visitors.