Коляска Anex E/Type 2 в 1 — включает в себя все качества, которыми должна обладать прекрасная коляска: сочетание экологически чистых материалов и высоких технологий. Простая в управлении, легкая в обслуживании и удобная для ребенка.
С расцветками можете ознакомиться на нашем сайте: https://pupsikinder.ru/detskie-kolyas...
Ссылки, адреса и контакты магазина:
Наш инстраграм: / pupsikinder2
Наш ВК: https://vk.com/pupsikinder
C нашим ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте https://pupsikinder.ru/
Наш магазин работает ежедневно с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных
Адрес: Саратов, ул. Астраханская 103, 2 этаж
телефон 8-906-302-17-43
Доставка по Саратову и Энгельсу
Отправляем по всей России
---------------------------------------------------------------------
Детский магазин PUPSIKINDER является официальным представителем Бренда Britax Romer, Cybex, Bugaboo, Tutis, Anex, ABC-Design, Riko, Carrello, Valco Baby в России. У нас Вы можете приобрести абсолютно всю линейку данного бренда с официальной гарантией от производителя.
Люлька:
Закруглённая форма корпуса и заострённый капюшон придают модели спортивный дерзкий вид
В комплекте с коляской идёт очень функциональная сумка, которая идеально дополнит модный образ
Коляска сделана удобной для невысоких мам! Ведь теперь её можно снять с рамы, отщёлкнув фиксаторы по-очереди. Также это позволяет отстегнуть люльку, даже если вы держите малыша на руках
Литой пластиковый корпус люльки надежно защищает ребенка от ударов.
Внутренняя обшивка из 100% натурального хлопка с технологией EcoTex поддерживает оптимальный микроклимат, не вызывает аллергических реакций, сохраняет сухое тепло и пропускает воздух
Усовершенствованная система установки люльки One Click Move позволяет снимать люльку всего одним движением
Регулируемая спинка люльки может быть установлена в любое комфортное для ребенка положение
Вентиляционное окно в капюшоне гарантирует постоянный приток свежего воздуха
Козырек защищает малыша от ветра и ультрафиолетовых лучей солнца
Высококачественная крепежная фурнитура из нержавеющей стали влаго- и термо- и износоустойчива и полностью безопасна
Ткань обивки и капюшона, изготовленная по технологии UV50+ способна поглощать более 50% вредного ультрафиолетового излучения
Водоотталкивающая пропитка Waterproof не позволяет влаге проникать внутрь коляски и обеспечивает легкость ухода за обивкой и капюшоном
Инновационная технология обработки тканей ионами серебра обеспечивает уникальные бактерицидные и антисептические свойства обшивки
Ортопедический матрас с наполнителем из экологической кокосовой стружки разработан с учетом всех особенностей анатомии новорожденных детей.
Прогулочный блок:
Коляска с установленным прогулочным блоком может использоваться даже для младенцев с рождения, так как спинку можно разложить до 180 градусов и сделать полноценное спальное место для новорожденной малютки
Для детей постарше также добавилось обновление, сиденье кресла теперь находится под небольшим уклоном, который не даст ребёнку соскользнуть вперёд.
Для того чтобы зайти в магазин или занести коляску домой, прогулочный блок с рамы снимать не обязательно. Коляску можно сложить вместе с ним!
Шасси:
Чтобы обеспечить максимальную безопасность малышу, шасси сделано из особо прочного материал
Механизм складывания коляски тоже доведён до совершенства теперь её можно сложить и разложить буквально моментально
Доработана и тормозная система, педаль стала очень удобной для использования
Чтобы родители могли регулировать уровень амортизации коляски, появилась маркировка, которой удобно пользоваться практически на ходу. Если вам нужно съехать с ровного асфальта на гравий и при этом не разбудить малыша, вы сможете быстро перенастроить жёсткость амортизирующих пружин.
Watch video Детская коляска Anex E/type. Обзор детской коляски от PUPSIKINDER online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel PUPSIKINDER магазин детских товаров 05 July 2022. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 6,336 times and liked it 42 visitors.