14 сентября продолжается второй модуль программы "Дорожная карта высоких продаж", целью которой являются: повышение квалификации отделов продаж и продавцов в различных сегментах рынка, оптимизация техники продаж, увеличение прибыли в 2-4 раза.
Программа состоит из 6-ти модулей, в которых подробно рассказывается о продажах и росте прибыли, стратегии и тактике продаж в разных сегментах рынка и для разных категорий продавцов, об эффективном управлении продажами с кейсами по основным ошибкам, о навыках продаж для разных типов клиентов с интерактивом и реальными методиками, воронке продаж и ключевых показателях эффективности в продажах.
Второй модуль в рамках программы - "Стратегия и тактика продаж"
Программа модуля:
Формирование стратегии продаж
Формирование тактики продаж
Формирование скриптов продаж (Входящий, исходящий, повторный звонок. Работа с возражениями и рекламациями. Работа с клиентом на встречах. Работа с клиентом в торговом зале)".
Подробную информацию о программе можно посмотреть по ссылке https://mybusiness69.ru/start-busines...
Watch video Дорожная карта высоких продаж - Модуль 2. Стратегия и тактика продаж. online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Центр «Мой бизнес» Тверской области 01 January 1970. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 49 times and liked it 1 visitors.