Жизнь Австралии. Общественный туалет в Квинсленде. (видео 035)

Published: 09 June 2018
on channel: Австралия
1,172
61

А вы бывали в австралийских общественных туалетах? Те, что в торговых центрах, похожи на туалеты в пятизвездочных отелях, а уличные часто бывают такими. Я их встречал и в центре Сиднея и в Брисбене и даже в нашей деревне. И все, без исключения, туалеты, бесплатны!

Не забывайте ставить лайки и комментировать. Я стараюсь отвечать всем.
Подпишитесь пожалуйста на канал. Для этого просто кликните на ссылку:    / @australia1  

Я на Фейсбуке:
  / ilyalissau  
  / 100011652011809  

Если есть желание поддержать канал материально, кликните сюда: https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr...

Напоминаю, что копирование и использование любых видео и аудио материалов с моего канала возможно только при наличии моего письменного разрешения. Делиться же видео в соц.сетях не возбраняется с обязательным указанием авторства или ссылкой на этот канал.
© 2018 by Ilya Liss. All rights reserved.

Идея, съемки, озвучка, монтаж, музыка - Илья Лисс.

#Австралия #туалет #автомат #бесплатно #обзор #роботы #наука #унитаз #туалетнаябумага #дизайн #необычно #интересно #Брисбен #музыка #сантехника


Watch video Жизнь Австралии. Общественный туалет в Квинсленде. (видео 035) online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Австралия 09 June 2018. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 1,172 times and liked it 61 visitors.