Расскажу можно ли заработать в сетевом маркетинге без приглашения людей на бизнес.
Связаться со мной можно:
▶ WhatsApp: https://wa.me/79604883329
▶ Telegram: https://t.me/shock_ns
▶ Вконтакте: https://vk.com/shock_ns
Конечно, в МЛМ можно зарабатывать разные деньги. Если мы говорим про большие деньги (200-500 тысяч рублей в месяц), то здесь придется проводить переговоры и искать людей, которые заинтересованы в том, чтобы зарабатывать минимум сотку в месяц. Но если брать дополнительный доход до ста тысяч рублей, то можно обойтись просто продажами.
Но сейчас продажи в сетевом маркетинге – это не ходить по организациям с сумками и не впариваение своим знакомым. Все это можно делать через свой маленький интернет-магазин на базе мессенджера, который может создать каждый человек.
Расскажу, как это работает в нашей команде, что вы можете применить в своей сетевой компании.
У нас есть более 800 наименований продукции. Есть товары как за 180 рублей, так и за десятки тысяч. То есть мы можем работать на разную целевую аудиторию. Плюс к этому есть отдельный канал, который ведет человек за зарплату. На этом канале он выкладывает ежедневный контент – видео, фото и тексты. В весь этот контент уже вшит продающий смысл.
Получается, что новичок создает свой интернет-магазин (преимущественно в ватцапе) и начинает выкладывать туда информацию. Также есть отдельное обучение, как в этот интернет-магазин заводить людей.
Кстати, если вы думаете, что такими «клиентскими чатами» пользуются только сетевики, то это далеко не так. Например, мы в своем городе ходим в рыбный магазин. Так вот у них тоже есть такой клиентский чат, в который они выкладывают новости о новых поступлениях. Мы видим то, что хотелось бы купить и дем в магазин. Принцип работы наших чатов точно такой-же.
И статистика показывает, что при наполнении такого чата 50-100 человек, он приносит от пяти до двадцати тысяч рублей.
В нашей семье клиентским чатом занимается жена. Ведет его, как блогер. Но она не берет уже готовый контент, а создает сама. Из-за того, что он уникальный и ведется с душой, у нее очень хорошие продажи. Чат на 120 человек приносит в районе 30 тысяч рублей в месяц.
Естественно, можно масштабировать такие чаты. Тем же людям, которые уже находятся в чате, мы предлагаем создать такой-же и получать дополнительный доход. Люди видят, что мы ничего не впариваем и с удовольствием подключаются.
Поэтому, если вы хотите заниматься бизнесом, но не делать большие вложения, не заниматься отправкой и прочими техническими моментами, то вам прекрасно подойдет ведение клиентского чата совместно с какой-нибудь сетевой компанией.
А меня зовут Алексей Нестеров. Вместе с женой мы делаем бизнес в партнерстве с международной МЛМ компанией Гринвей. Начинал свой путь в сетевом бизнесе с парфюмерной компании Эссенс. После того, как появился российский бренд Армель, мы перешли в него. И вот, спустя девять лет Armelle слилась с Greenway Global. На сегодняшний день наш доход составляет более 200 тысяч рублей в месяц, получены три машины в подарок, в том числе новый мерседес стоимостью 5 миллионов рублей.
На данный момент мы набираем партнеров в первую линию. Людей, которых выведем на доход в сетевом маркетинге от ста тысяч рублей в месяц в ближайшие полгода. Если ты хочешь реально начать зарабатывать в сетевом, то обращайся по ссылке в шапке канала.
сетевой маркетинг, сетевой бизнес, млм, гринвей, орифлейм, эссенс, сибирское здоровье, армель, нл интернешнл, ева продукт, фаберлик, атоми, марсо.
Watch video Как заработать в сетевом маркетинге без приглашения людей в бизнес online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Алексей Нестеров 30 September 2024. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 58 times and liked it 4 visitors.