Больше уроков и статей на сайте: http://www.master-skills.ru/
Все видеокурсы автора: http://www.ms-files.ru/
В данном видео уроке речь пойдёт о монтаже и монтажном редактировании фонограммы.
Монтажное редактирование фонограммы при мастеринге может и не понадобится, но в случае, если в нём появится необходимость, в представленном видео уроке будет рассказано и показано в каких случаях, и как его следует делать в программе Wavelab.
По тем или иным причинам во время мастеринга может потребоваться скопировать или вырезать какую-либо часть фонограммы, а также может понадобиться удаление ненужных пауз тишины в начале и в конце трека.
Программа Wavelab прекрасно подходит для монтажа фонограмм любой сложности и имеет для этого большой набор многообразных инструментов. Поэтому в данном видео уроке будут в общих чертах рассмотрены особенности монтажного редактирования фонограмм в мастеринге, а именно вырезание и копирование частей фонограммы, и вырезание лишних пауз тишины в начале и конце трека.
Watch video Монтаж трека - Мастеринг в Wavelab - [урок 2 из 15] online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Master-Skills.ru 19 March 2010. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 17,205 times and liked it 60 visitors.