Innvista Hotel Belek 5* ЧЕСТНЫЙ обзор. Отдых в Турция 2020. Инвиста отель Белек после карантина...

21,472
149

Наш замечательный отдых в Innvista Hotel Belek. Смотрите полный обзор отеля.
Осеннее путешествие и отдых в Турция 2020 в сентябре.
Инвиста отель Белек 2020 - сочетание цены и качества. Однозначно.
Отдых в Турции в сентябре (особенно в начале), хорош тем, что людей в отелях уже чуть меньше, и температура воздуха не так высока, поэтому чувствуешь себя комфортнее.

Отель инвиста находится на второй линии от моря. Но каждые 15 мин обеспечен комфортный трансфер (3,5 мин в одну сторону).
За счет второй линии, цены на этот отель в Турции очень приятны, а уровень сервиса, питание, територия и развлечения - на высоте (как для этой категории отелей).

Вообще, турецкие отели в этом сезоне, в период пандемических моментов, переживают не лучшие времена... но этот отель держит марку и в нем отдыхает не мало иностранных туристов, что является хорошим показателем для отеля.

Турция после карантина порадовала нас своим приемом.

Пишите ваши вопросы, удовольствием отвечу.

Смотрите другие мои интересные видео:
1. Элитный отель в Египте -    • Steigenberger Alcazar 5* ВОСТОРГ! Шта...  
2. Доминикана (отрыв) -    • Атмосфера Доминиканы. отель Bavaro Pr...  
3. Венгрия -    • Будапешт 2020. Что посмотреть и чем з...  


Инст:   / viktoriagladyr  
Виктория +380674850730
Ирина +380503950663


Watch video Innvista Hotel Belek 5* ЧЕСТНЫЙ обзор. Отдых в Турция 2020. Инвиста отель Белек после карантина... online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Акварель Тревел (Виктория Гладырь) 08 September 2020. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 21,472 times and liked it 149 visitors.