При подозрении на наличие некоторого заболевания пациента отправляют на ПЦР-тест. Если заболевание действительно есть, то тест подтверждает его в 86% случаев. Если заболевания нет, то тест выявляет отсутствие заболевания в среднем в 94% случаев. Известно, что в среднем тест оказывается положительным у 10% пациентов, направленных на тестирование.
При обследовании некоторого пациента врач направил его на ПЦР-тест, который оказался положительным. Какова вероятность того, что пациент действительно имеет это заболевание?
Ссылка на плэйл-лист:
• сложная вероятность
Записаться на пробный урок:
https://wa.me/+79012305241
моя группа вк по подготовке к ОГЭ:
https://vk.com/matematichka_oge
Не упусти мой телеграмм канал, чтобы ничего не потерять:
https://t.me/+QZt7Jc7DeoFhYTIy
В телеграмме есть чат, в который вы можете скидывать задания, которые вам непонятны, я их решу:
https://t.me/+BnKi53EuTjpjYWIy
моя страница вк:
https://vk.com/nevi_lly
и я также есть в запрещенной соц сети:
/ alenamatematika
Друзья, если вам помогло это видео, то буду очень признательна за материальную поддержку канала
Карта сбербанка
4276 1608 4447 8652
Watch video При подозрении на наличие некоторого заболевания пациента отправляют на ПЦР-тест. online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Математика с Аленой Горновой 07 May 2022. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 7,763 times and liked it 253 visitors.