#россия #саратов #саратовскаяобласть #прокуратура #следственныйкомитет #полиция
#СНТ #корупция #захват #саратовсегодня #сорокин #галактионов #евсеев #крикун
#володин #бастрыкин #краснов #беспредел
Новости и видео можно прислать нам: [email protected]
Уважаемый Александр Иванович Бастрыкин, а также Вячеслав Викторович Володин и Игорь Викторович Краснов!
Сегодня 15 июня 2024 года мы - собственники и члены Товарищества собственников недвижимости «Березка СПЗ-3», расположенного на Кумысной поляне г. Саратова, собрались здесь, чтобы записать видеобращение к вам, потому что не видим другого пути решения нашей проблемы и просим вашей помощи о проведении всесторонней проверки организаций, председателями которых являются Абушаев Дамир Зинурович и Баукова Елена Вячеславовна, также прокуратуры и органов МВД г. Саратова.
Меня зовут Трущ Константин Сергеевич и на данный момент я являюсь действующим председателем нашего ТСН «Березка СПЗ-3».
С 6 июня 2024 года наше Товарищество, в котором находятся не только дачные домики, а также ИЖС, было 4 дня лишено электроэнергии и водоснабжения из-за диверсии неизвестных лиц, которые умышленно вывели из строя КТП, принадлежащее нашему Товариществу, слив трансформаторное масло, из-за чего чего наш КТП сгорел.
Мы предполагаем, что данная ситуация была вызвана конфликтом нашего ТСН с организацией СНСТ «Кустовой совет 3», председателем которого является Абушаев Дамир Зинурович, а бухгалтером, но по-факту - полноправной хозяйкой, - Баукова Елена Вячеславовна, которая по мнению многих дачников и жителей Кумысной поляны в г. Саратов захватила власть и держит в страхе практически все СНТ и ТСН нашего города. Конфликтная ситуация с этой организацией возникла по нескольким причинам, а именно:
1. собранием членов и собственников нашего ТСН было принято решение о выходе из членов следующих организаций, а именно центра правовой и методической поддержки садоводов и СНСТ «Кустовой совет 3», в связи с тем, что ими осуществлялось принудительное внешнее управление без учета интересов нашего Товарищества.
2. Не предоставление данными организациями каких-либо документов, подтверждающих наши взаимные обязательства с ними.
3. Требование оплаты за «охрану» территории товарищества без оформления услуги надлежащим образом и предоставления счетов и реквизитов на оплату.
4. А также устные угрозы мне, как председателю ТСН «Березка СПЗ-3», что в нашем Товариществе начнутся массовые кражи, поджоги и другие проблемы в случае неоплаты взносов в данные организации на «мифические» счета без документов.
Watch video Дачники против саратовского криминала. Власть бездействует! online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Саратов сегодня 18 June 2024. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 3,370 times and liked it 141 visitors.