Bisonte C45 итальянский тяжелый прем танк восьмого уровня, игра Мир танков. В данном видео полноценный гайд Bisonte, я INDOMITO вместе с вами разберем как играть на bisonte c45, изучим лучшее оборудование для Bisonte C45, правильно расставим перки для экипажа Bisonte, рассмотрим тактико-технические характеристики, покрутим бронирование bisonte c45 и другие характеристики данной ПТ САУ.
#BisonteC45 #BisonteC45обзор #BisonteC45гайд #гайдBisonteC45 #BisonteC45оборудование #миртанков #BisonteC45бронирование #BisonteC45перки #обзорBisonteC45
Поддержать INDOMITO = https://www.donationalerts.com/r/indo...
Господа собираем клан [T071] INDOMITO https://lesta.ru/clans/wot/509807/
Сегодня мы в гайде поговорим об очередном премиумном танке. Но это достаточно интересный агрегат, который будет сопровождать появление в World of Tanks новой ветки итальянских тяжёлых танков.
Сразу стоит сказать, что танк весьма хорош и фармить на нём будет одно удовольствие. А поможет нам в этом пушка с прекрасным бронепробитием и доработанная система дозарядки. Этой механики нет у средних танков и её фишка в том, что благодаря наличии определённого индикатора, что загорается в конце перезарядки, и если в нужный момент выстрелить, то зарядка следующего снаряда немного ускорится.
Вот тот самый индикатор ускорения перезарядки на скриншоте. Собственно наглядно понятно как по этим скобочкам можно будет получить бонус к перезарядке.
У нашего ТТ отличная альфа для 8 уровня — 360 единиц, отличное бронепробитие, доработанная механика и барабан на 3 снаряда. К тому же танк весьма бронирован а на башне есть тонкие экраны. К тому же у нашего танка отличные УВН в -10 градусов. Кроме того танк имеет весьма хорошую максимальную скорость. Расплаичивается же за это наш итальянский Бизон посредственной динамикой, не самым большим для ТТ 8 уровня запасом ХП, посредственным обзором, и просто отвратительной точностью. Но всем игрокам «Мира Танков» она окажется очень знакомой, ведь мы её уже встречали на советских танках. да, в в плане времени сведения и точности — это прям советское 122-мм орудие с какого-нибудь ИС-3 с МЗ, например (там всё даже хуже!).
Плюсы и минусы Bisonte C45
В общих чертах мы разобрались, выделили несколько сильных и слабых сторон этой машины, а теперь внесем немного конкретики и разобьем все по пунктам для наглядности.
Плюсы:
•Система доработанной дозарядки барабана;
•Хорошая максимальная скорость;
•Высокий разовый урон.
•Отличное бронирование лба башни и лба корпуса.
•Отличные УВН.
•Высокое бронепробитие у орудия.
Минусы:
•Низкий ДПМ;
•Плохая точность;
•Плохое бронирование бортов корпуса и башни;
•Средний обзор.
•Плохая точность и скорость сведения.
•Недостаточное количество ХП для ТТ.
Тут всё просто! мы прекрасный боец ближнего боя и сможем отлично помогать союзным ТТ продавливать направления, ведь у нас крепкая башня, отличные УВН и хороший разовый урон. Кроме того для нас не будет сложным, как смена фланга, так и игра от рельефа.
Если же танк попадает не в топ, то из Бизона получается отличный танк поддержки, ведь все плюсы остаются с нами. Главное помнить, что запас ХП не высок, броня не ультимативна, арта всё видит, а на миникарту стоит смотреть.
Watch video Bisonte C45 и другие танки, фарм серебра с INDOMITO WOT online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel INDOMITO WOT 01 January 1970. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 636 times and liked it 37 visitors.