Только верхний МОНТАЖЕК || Only Up With Friends

Published: 04 July 2024
on channel: НеТорТ
30
5

Нужно заново придумать описание ко всем ведосам! Тама устаревшая инфа, да ;)
Но меня всё так же зовут Кирилл! Прохождений стало меньше, больше кооператива с друзьяшками. Но, и прохождения тоже будут! Или уже есть... а я хз, не люблю обновлять описание оно у меня Ctrl+C Ctrl+V.

Посмотри сюда! Тут тоже классные люди:
Лучший из Худших
   / @gimgetis  
Серега
   / @gek_on  

"Only Up: With Friends" — это многопользовательская игра-паркур, где скорость играет решающую роль. Соревнуйтесь с друзьями, взбираясь на вершину, преодолевая разнообразные динамичные препятствия. Одна ошибка, и придется начать сначала... Игра "Only Up: With Friends" от компании NoGlyph Games разработана для PC и объединяет в себе элементы экшена и аркады. Играют в основном в режиме одиночной или многопользовательской игры, предлагая различные режимы, такие как "для одного игрока", "для нескольких игроков" и "совместная игра". Игра доступна только по модели разовой покупки и не предоставляется бесплатно.

Спасибо за внимание, отдельное спасибо за то что заглянул в описание! Это делают редко, да)

Будет супер, если перейдешь по ссылкам, и напишешь приветы от меня:D
Общение это здорово)))


Watch video Только верхний МОНТАЖЕК || Only Up With Friends online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel НеТорТ 04 July 2024. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 30 times and liked it 5 visitors.