Наш развивающий мультик про логику расскажет и покажет деткам, про незаменимых помощников человека - роботов. Вместе с нами и роботами, ребята решат весёлые логические задачки и поиграют в интересные развивающие игры, а заодно узнают, что роботы это такие машины, которыми управляет компьютер. А еще, наших маленьких зрителей ждет танцевальная музыкальная мультипликационная разминка под ритмичную музыку роботов. Также, в этой серии, пёс Дружок просит помощи у деток в решении задачки "верно или неверно" про робота-собаку. Бывают ли роботы-собаки на самом деле и что они умеют делать - узнаем из этого весёлого обучающего мультика.
Подпишитесь на канал #КрошкаАнтошкаTV / kroshkatv . На канале вы найдете интересный и полезный контент для маленьких зрителей - добрые обучающие #мультики, развивающие видео, уроки лепки, рисования и многое другое. Растите и развивайтесь вместе с нами, непринужденно, весело и в игровой форме! #УчисьИграй с Крошкой Антошкой!
Смотрите на канале "Крошка Антошка ТВ":
#мультфильмы про МАШИНКИ • Большие Машины. Автовоз, Трактор, Пож...
#РазвивающиеМашинки на канале Крошка Антошка TV
Будьте всегда с нами:
Наш сайт http://kroshkaantoshka.tv
ВКонтакте http://vk.com/id281058139
Одноклассники http://ok.ru/profile/579104578352
Производство - Студия Крошка Антошка
Watch video Логика для детей - Незаменимый помощник - Робот. Развивающие мультики про роботов online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Kroshka Antoshka TV 01 January 1970. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 36,548 times and liked it 60 visitors.