Провели эксперимент — ввели в культуру растения из пазушных почек. Смотрим, как у нас получилось, и какие в этом способе плюсы и минусы по сравнению с меристемами.
Принимаю заказы на готовую смесь Мурасиге-Скуга, разлитую по герметичным контейнерам, и уже автоклавированную (простерилизованную). Вам надо будет просто посадить в нее растения.
Предпринимателям:
Принимаем заказы на размножение ваших растений по фиксированной цене 50 руб. за растение, минимальный заказ 700 шт. Вы получите укорененные растения, готовые к высадке в грунт. Свяжитесь со мной по контактам ниже.
Садоводам:
Продажа саженцев клубники Екатерина Вторая, Зенга Зенгана с доставкой по Н.Новгороду.
Микроклональным энтузиастам:
Оказываю консультационные услуги по Viber/WhatsApp по микроклональному размножению. Продажа готовой смеси Мурасиге-Скуга. Автоклавированная смесь МС.
Содержание:
00:00 Вступление
02:20 Заготовка биоматериала
05:10 Введение в культуру фикуса
17:56 Малина "Атлант"
20:54 Розы
23:13 Пробирки с почками
24:19 Продаю готовую смесь МС
26:34 Спустя 8 суток, смотрим результаты
43:37 О заказах на клонирование
Наш сайт: https://nextagro.ru - там все контакты для связи
Почта для связи: [email protected]
Добавляйтесь в нашу группу в ВК: https://vk.com/nextagro
Watch video [67] Эксперимент: введение в культуру из пазушных почек. Консервы на продажу. Заказы на клонирование online, duration online in high quality that is uploaded to the channel Биотех с нуля 03 October 2020. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 897 times and liked it 43 visitors.