🇰🇷/ 📝 K-ETA - электронное разрешение на въезд в Южную Корею, выдаётся на 3 года, дает право многократный въезд в течение срока действия.
Граждане РФ🇷🇺 могут находиться не более 60 дней подряд и не более 90 дней в течение полугода, граждане Казахстана🇰🇿 - до 30 дней подряд и не более 90 дней в течение полугода.
——
Привет, мы - Проводник в Корее, туристическая компания, созданная в феврале 2023 года.
Занимаемся оформлением
электронных разрешений для въезда в Корею K-ETA,
билетов на паром в Корею и Японию,
бизнес и туристических виз в Китай и Японию.
На этом канале самые полезные видео для путешествий в Корею, Японию и Китай. Будем рады вашим подпискам.
Смотрите видео Что нужно для въезда в Южную Корею онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Проводник в Корее 28 Октябрь 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 4,970 раз и оно понравилось 108 посетителям.